50. Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Colline... Lot 50
Résultat :
Estimation :
50. Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916). Colline de la Haute Fourche et la Sarthe,1876. Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite et titrée au dos. (Fente en bas à droite). 35,5 x 48 cm.