41. Suiveur de Nicolas Lancret. XIXe siècle. Promenade... Lot 41
Résultat :
Estimation :
41. Suiveur de Nicolas Lancret. XIXe siècle. Promenade en barque. Huile sur toile, non signée. (Ancien rentoilage, petits accidents). Inscription au verso : Madame de la Grange. 78 x 64,5 cm.