Bracelet en or blanc 750/°° orné de petits brillants... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or blanc 750/°° orné de petits brillants calibrant environ 0,05 cts, montés en serti-clos.
Poinçon à la tête d'aigle.
L: 17.2 cm
PB: 8,9 g.