facebook
Lot n° 16
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bénitier d'applique en laiton repoussé, et coquillage, la platine ciselée de nuées parmi lesquelles le Christ surmontant la Vierge et Saint Jean.
XIXe siècle.
H.: 35cm