Attribué à Paolo Girolamo PIOLA (Gênes 1666-1724)... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Attribué à Paolo Girolamo PIOLA (Gênes 1666-1724)
Le Couronnement de la Vierge
Plume et encre brune, lavis brun
20,5 x 15,5 cm
Importants manques dans les angles
Provenance : ancienne collection Chennevières son cachet en bas à droite (L.2072)