Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Ecole flamande du XVIIème siècle Salomé et la tête de saint Jean-Baptiste Crayon noir 13,5 x 11,5 cm coupé dans les coins supérieurs Insolé, petites taches Provenance : ancienne collection E.Calando son cachet en bas à droite (L.426b) ancienne collection Dubaut, son cachet au verso (L.2103b)