Ecole italienne du XVIIème siècle
David et Goliath... Lot 25
Résultat :
Estimation :
David et Goliath d’après Parmesan
Plume et encre brune, lavis brun
13,9 x 4,4 cm
Petite tache dans le bas, légèrement insolé
Annoté sur le montage « Parmezanino/1796 »