Mère et enfants, 1966
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos
46 x 38 cm -18 1/8 x 15 in.
Oil on canvas, signed and dated lower right, titled, countersigned and dated on the back
PROVENANCE Collection privée (acquis auprès de l'artiste en 1967 à Saint-Paul-de-Vence)