Lot n° 47

Estimation :

Petit flacon en forme de coloquinte en verre calcedonio et aventurine ; monture en argent. Venise, XVIIe siècle Haut : 10cm Provenance Étude Gros-Delettrez, Paris, Hôtel Drouot, 9 décembre 2005, lot 15