Lot n° 50

Estimation :

École FRANÇAISE, 1779 La collation champêtre Gouache. 12,5 x 19,5 cm Daté en bas à droite dec 1779. Porte au verso une ancienne étiquette Colation champêtre/ fini en Décembre 1779.