Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Affiches Trinckvel, 1985. Tirage limité à 1000 ex. celui-ci n°14. Préface de Georges BRASSENS. Reliure d'éditeur in-8 plein maroquin noir, signature de Dubout au fer or sur le premier plat, dos lisse, sous étui plein papier rouge.