Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Effigie en bronze de Saint-Hubert. XIXème siècle (H : 11 cm) (usure) Cette plaquette est un souvenir de pèlerinage ayant lieu à Saint-Hubert, ville belge de la province de Luxembourg tous les 3 novembre.