Effigie en bronze de Saint-Hubert. XIXème siècle... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Effigie en bronze de Saint-Hubert. XIXème siècle (H : 11 cm) (usure)
Cette plaquette est un souvenir de pèlerinage ayant lieu à Saint-Hubert, ville belge de la province de Luxembourg tous les 3 novembre.