Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

CHINE, XX ème.
VASE pansu en bronze et émaux cloisonnés verts à décor de feuillage.
Haut.: 27 cm.
Avec une COUPE triangulaire en céramique émaillée bleu à décor de dragons.
Larg.: 26 cm.