CHINE, XX ème.
VASE pansu en bronze et émaux cloisonnés... Lot 46
Résultat :
Estimation :
CHINE, XX ème.
VASE pansu en bronze et émaux cloisonnés verts à décor de feuillage.
Haut.: 27 cm.
Avec une COUPE triangulaire en céramique émaillée bleu à décor de dragons.
Larg.: 26 cm.