Lot n° 1

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Juliette JOUANNAIS (née en 1958)
Sans titre, 2011
Gouache sur papier découpé
64 x 52 x 8 cm

Provenance :
Galerie Charlotte Norberg, Paris