Lot n° 51

Eugène CHIGOT (1860-1923)

Résultat :
Estimation :

Eugène CHIGOT (1860-1923) Vent du sud, Antibes, 1918 Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche 38 x 50 cm Provenance Collection privée, Paris Exposition Retrospective Eugène Chigot (toile d'origine, bon état général, nettoyage conseillé) Cliquez ici pour enchérir