Eugène CHIGOT (1860-1923)
Vent du sud, Antibes, 1918
Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche
38 x 50 cm
Provenance
Collection privée, Paris
Exposition
Retrospective Eugène Chigot
(toile d'origine, bon état général, nettoyage conseillé)
Cliquez ici pour enchérir