Grégoire MICHONZE (1902-1982)
Partie de campagne
Huile sur toile, signée en bas à droite
46.5 x 56 cm - 18 1/4 x 22 in.
Oil on canvas, signed lower right
Provenance:
Collection privée, Paris
Cliquez ici pour enchérir