Blasco MENTOR (1919-2003)
Le grand salut et l'écuyer
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
33 x 46.5 cm - 13 x 18 1/4 in.
Oil on canvas, signed lower right, tittled on reverse
Provenance:
Collection privée, Paris
(bon état général)
Cliquez ici pour enchérir