Léon ZEYTLINE (Moscou 1885 - Paris 1962)
Bateau... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Bateau sur cale, côte rocheuse en Méditerranée, 1934
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite
H_50 cm - L_65 cm
(cadre)