André PRÉVOT-VALERI (1890-1959)
Paysage aux... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paysage aux grands arbres et à la rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
H_46 cm - L_55 cm
(cadre en bois stuqué doré de style rocaille)