Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

André PRÉVOT-VALERI (1890-1959) Paysage aux grands arbres et à la rivière Huile sur toile, signée en bas à droite H_46 cm - L_55 cm (cadre en bois stuqué doré de style rocaille)