Jules PASCIN (1885-1930)
Trois femmes ou la... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jules PASCIN (1885-1930)
Trois femmes ou la lecture du journal
Aquarelle et fusain, signée en bas à droite, cachet de la vente d'atelier
A vue H_19,5 cm - L_18 cm
Accompagné d'un certificat de Monsieur Abel Rambert, en date du 13 février 1988