Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Jules PASCIN (1885-1930) Trois femmes ou la lecture du journal Aquarelle et fusain, signée en bas à droite, cachet de la vente d'atelier A vue H_19,5 cm - L_18 cm Accompagné d'un certificat de Monsieur Abel Rambert, en date du 13 février 1988