M. FROLOF, Ecole de la fin du XIXème-début du... Lot 19
Résultat :
Estimation :
M. FROLOF, Ecole de la fin du XIXème-début du XXème siècle
Nature mortes aux huitres
Huile sur toile signée en bas à gauche
H_46 cm - L_55 cm
(accidents et restaurations, rentoilage ; cadre)