Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

René Charles de SAINT-MARCEAUX (1845-1915), d'après "Arlequin", 1879 Epreuve en bronze à patine brun nuancée, signée et datée 1879 sur la terrasse ; marque du fondeur "F.Barbedienne" et cachet "réduction mécanique A. Collas" H _51 cm