Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Abraham Gerardus VAN VELDE, dit Bram van Velde (1895-1981) Sans titre Lithographie. Belle épreuve d'artiste, imprimée en couleurs, signée et annotée "E.A" A vue : H_63,5 cm - L_59 cm (petite tache marginale dans la marge inférieure ; sous verre)