Abraham Gerardus VAN VELDE, dit Bram van Velde... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Abraham Gerardus VAN VELDE, dit Bram van Velde (1895-1981)
Sans titre
Lithographie. Belle épreuve d'artiste, imprimée en couleurs, signée et annotée "E.A"
A vue : H_63,5 cm - L_59 cm
(petite tache marginale dans la marge inférieure ; sous verre)