Aki KURODA (né en 1944)
Sans titre, 1987 (composition... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Aki KURODA (né en 1944)
Sans titre, 1987 (composition à deux personnages)
Lithographie en couleurs signée, datée, numérotée 137/200
A vue : H_55,5 cm - L_75 cm
(cadre)