Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Aki KURODA (né en 1944) Sans titre, 1987 (composition à deux personnages) Lithographie en couleurs signée, datée, numérotée 137/200 A vue : H_55,5 cm - L_75 cm (cadre)