Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Pierre BONCOMPAIN (né en 1938) Femme allongée Lithographie en couleurs, signée, numérotée 4/100 et dédicacée Le sujet : H_47 cm - L_67 cm (cadre)