Suzanne RAMIE (1907-1974) & Atelier MADOURA
Coupelle
Céramique émaillée vert et marron nuancés
Signée
D. 15,5 cm
(petites reprises à l'émail)
Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente