Roger CAPRON (1922-2006)
Lampe conique
Céramique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Lampe conique
Céramique émaillée orange
Signée
H. 18,5 cm
Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente