Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Enfants au voilier Sanguine originale au fusain. Signé "Etienne" et daté 1923 en bas à droite. Epoque XXème siècle - 1923. Dimensions avec cadre: H: 65,5; L: 78 cm