Victor Kremer (1900-1985)
Artiste peintre luxembourgeois
Huile... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Victor Kremer (1900-1985)
Huile sur toile encadrée, représentant une vue de Luxembourg ville.
Signé et daté 1976 en bas à gauche
Epoque XXème siècle, 1976.
Dimensions: H: 60; L: 50 cm