Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Victor Kremer (1900-1985) Artiste peintre luxembourgeois Huile sur toile encadrée, représentant une vue de Luxembourg ville. Signé et daté 1976 en bas à gauche Epoque XXème siècle, 1976. Dimensions: H: 60; L: 50 cm