Lot n° 322

Estimation :

Ecole HOLLANDAISE du XVIIe siècle, entourage d'Abraham BLOMAERT L'avarice Toile H. 81 cm L. 64 cm ET Restaurations anciennes Reprise de la composition de Blomaert connue par la gravure et des copies anciennes.