Lot n° 43

Estimation :

Ménagère en argent modèle à filets et spatule découpée agrafée, chiffrée CP comprenant : douze couverts de table et douze couverts à entremets Poinçon : Minerve Maître - Orfèvre : VB Poids : 2936 g BL