Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, ornés d'une goutte de corail facetté, surmontée d'une calotte en or, l'attache décorée d'une boule d'or. (fêles)
Poids brut: 9.10 g. Haut: 4.5 cm.