ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIe siècle
Portrait d'un jeune ecclésiastique dit l'abbé de Vichy
Huile sur toile de forme ovale (petit accident en haut à gauche ; ancien vernis encrassé).
H. 73 - L. 60 cm
Cadre ancien en bois sculpté et doré.