Lot n° 26

Estimation :

ECOLE BOLONAISE Fin du XVIIème siècle. La Sainte Famille avec le petit Saint Jean enfant. Huile sur panneau. Noyer. (Petits manques ; petits surpeints sur le Saint ; ancien vernis encrassé). 38 X 28 cm.