ECOLE FLAMANDE du XVIIème siècle.
Vierge à l'Enfant dans un paysage.
Huile sur panneau. Chêne (quelques restaurations ; ancien vernis encrassé ; petits manques).
37,5 X 28 cm.
Cadre en bois et stuc dorés à motifs de rais de coeur et un rang de perles.