Lot n° 46

Estimation :

MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES Décor d'après JEAN DEBARRE Vase bouteille en porcelaine émaillée à décor doré sur fond bleu Signé du cachet de la Manufacture et “d'après J.Debarre 4.52” H: 29 cm