MAURICE DUFRENE (1876-1955)
Collection GALLIA
Service en métal argenté et ébène
Comprenant un plateau une théière une cafetière un pot à lait et un sucrier
Poinçon Gallia et numéroté
Vers 1925
L : 50 cm