Lot n° 32

Estimation :

MAURICE DUFRENE (1876-1955) Collection GALLIA Service en métal argenté et ébène Comprenant un plateau une théière une cafetière un pot à lait et un sucrier Poinçon Gallia et numéroté Vers 1925 L : 50 cm