JAPON
Brûle-parfum en bronze à décor en relief... Lot 38
Résultat :
JAPON
Brûle-parfum en bronze à décor en relief d'oiseaux et de branchages fleuris
Base tripode à tête de chimère, ainsi que le couvercle surmonté par une chimère (à refixer)
H. : 33 cm
Accidents et éléments à refixer (état d'usage)