James COIGNARD (1925-2008) Les amoureux Gravure... Lot 605
Résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008) Les amoureux Gravure au carborundum en couleur sur carton Signé en bas à droite Justifié E.A. 13/15 en bas à gauche 43 x 31,5 cm