Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d’après. Horn... Lot 579
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d’après. Horn Players. Epreuve en couleur sur papier. Signé et justifié H.C. (dans la planche) en bas à gauche. 78 x 60 cm