Raymond HAINS (1926-2005) Arrachage - 1973 Epreuve... Lot 617
Résultat :
Estimation :
Raymond HAINS (1926-2005) Arrachage - 1973 Epreuve en couleur sur papier Ars Viva éditeur Signé en bas à droite Justifié E.A. en bas à gauche 50 x 49,5 cm (légères rousseurs)