Max CARTIER (né en 1935) L'homme de pierre - 1994... Lot 594
Résultat :
Estimation :
Max CARTIER (né en 1935) L'homme de pierre - 1994 Lithographie en couleur sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite Justifié E.A. 2/5 en bas à gauche 76 x 56 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste