James COIGNARD (1925-2008) Composition Gravure... Lot 607
Résultat :
Estimation :
James COIGNARD (1925-2008) Composition Gravure au carborundum en couleur sur papier Signé en bas à droite Numéroté 35/45 et dédicacé en bas à gauche 25 x 33 cm Lot vendu sur autorité de justice - Frais judiciaires : 14,40 %