Lot n° 504

Résultat :
Estimation :

BALLERAT Georges (1902-2000) "Vue d'Auray" Paires d'aquarelles et gouaches sur papier, signées et datées (19)81 et (19)85 en bas à droite (non encadrées) 60 x 64.5 cm On y joint la palette de l'artiste