facebook
Lot n° 503
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BALLERAT Georges (1902- 2000)
"Saint Goustan"
Aquarelle sur papier, signée, située et datée 1974 en bas à gauche
31 x 49 cm (à vue)