facebook
Lot n° 487
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

DE VITA Giulio (1971)
"Personnage de la série James Healer"
Aquarelle sur trait d'encre, signé et daté 05 en bas à droite, timbre à sec de l'artiste (non encadré)
17.5 x 20.5 cm