Lot n° 485

Résultat :
Estimation :

SANZIO DA URBINO Rafael, d'après, gravé par LAVALLEE "Allégories aux heures" Paire de gravures à la pointe sèche en noir, l'une est marquée dans la marge (marges coupées et frottements). Dans des encadrements en bois et stuc doré d'époque Restauration (petits manques) 19.5 x 30.5 cm