SANZIO DA URBINO Rafael, d'après, gravé par LAVALLEE
"Allégories... Lot 485
Résultat :
Estimation :
"Allégories aux heures"
Paire de gravures à la pointe sèche en noir, l'une est marquée dans la marge (marges coupées et frottements). Dans des encadrements en bois et stuc doré d'époque Restauration (petits manques)
19.5 x 30.5 cm