Lot n° 479

Résultat :
Estimation :

MASSON André (1896-1987) "Corps" Lithographie en noir, signée et datée 37 dans la planche, contre-signée dans la marge et numérotée 28/125, timbre à sec "atelier André Masson" 47,5 x 65 cm (avec les marges)