facebook
Lot n° 479
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

MASSON André (1896-1987)
"Corps"
Lithographie en noir, signée et datée 37 dans la planche, contre-signée dans la marge et numérotée 28/125, timbre à sec "atelier André Masson"
47,5 x 65 cm (avec les marges)