MASSON André (1896-1987)
"Corps"
Lithographie... Lot 479
Résultat :
Estimation :
MASSON André (1896-1987)
"Corps"
Lithographie en noir, signée et datée 37 dans la planche, contre-signée dans la marge et numérotée 28/125, timbre à sec "atelier André Masson"
47,5 x 65 cm (avec les marges)