DELATRE Eugène (1864- 1938)
"Paysage au moulin... Lot 467
Résultat :
Estimation :
DELATRE Eugène (1864- 1938)
"Paysage au moulin à vent"
Eau forte signée et datée 72 en bas à droite dans la planche, signée en bas à droite dans la marge, timbre à sec en bas à gauche
29 x 39 cm